(4942) 42-61-91

НАПИСАТЬ

Каталог
Поиск
Голосование
Как вы относитесь к "made in CHINA"?

Блог / Новости RSS 2.0

Обновление карт City Navigator Russia 2017.10


 Garmin City Navigator Russia 2017.10

 

СОДЕРЖАНИЕ РЕЛИЗА.  

 

РОССИЯ

Все регионы с детальным покрытием.

191 868  населенных пунктов

25 041 населенный пункт с контурами домов и адресным поиском

 

 

Республика Адыгея

Алтайский край

Республика Алтай

Амурская

Архангельская

Астраханская

Байконур

Республика Башкортостан

Белгородская

Брянская

Республика Бурятия

Владимирская

Волгоградская

Вологодская

Воронежская

Республика Дагестан

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская

Республика Ингушетия

Иркутская область

Калининградская

Калмыкия

Кабардино-Балкария

Калужская

Карачаево-Черкесия

Камчатский край

Карелия

Кемеровская

Кировская

Коми

Крым

Костромская

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская

Курская

Ленинградская

Липецкая

Магаданская

Марий-Эл

Мордовия

Московская

Мурманская

Нижегородская

Новгородская

Новосибирская

Омская

Оренбургская

Орловская

Пензенская

Пермский край

Приморский край

Псковская

Ростовская

Рязанская

Самарская

Сахалинская

Саратовская

Свердловская

Сев. Осетия

Смоленская

Ставропольский край

Тамбовская

Татарстан

Тверская

Томская

Тульская

Республика Тыва

Тюменская

Удмуртия

Ульяновская

Хабаровский край

Республика Хакасия

Ханты-Мансийский АО

Челябинская

Чечня

Чувашия

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Якутская (Саха) республика

Ярославская

 

                        УКРАИНА

37 749 населенных пунктов

16 городов с контурами домов

Бердянск

Донецк

Ивано-Франковск

Киев

Кировоград

Львов

Мариуполь

Мукачево

Одесса

Очаков

Скадовск

Трускавец

Ужгород

Харьков

Черновцы

Чоп

БЕЛАРУСЬ

11 066 населенных пунктов

14 городов с контурами домов

Бобруйск

Брест

Витебск

Гомель

Гродно

Минск

Мир

Мозырь

Могилев

Несвиж

Новогрудок

Новополоцк

Орша

Солигорск

 

КАЗАХСТАН

5 194 населенных пункта

57 населенных пунктов с контурами домов

 

Абай

Аксай

Актау

Актобе

Алматы

Аркалык

Астана

Атбасар

Атырау

Аулие-Ата (Аэропорт)

Балхаш

Бектобе

Белоусовка

Бескол

Горняцкий

Еркин

Жезказган

Железнодорожное

Житикара

Заря (Отенай)

Затобольск

Зачаганск

Зыряновск

Имени Панфилова

Карабалык

Караганда

Каргалы

Качар

Кенжеколь

Кокшетау

Костанай

Курчатов

Кызыл-Тобе

Лисаковск

Октябрьский

Опытное Поле

Отеген Батыр

Павлодар

Павлодарский

Петропавловск

Риддер

Рудный

Сарыагаш

Саты

Семей (Семипалатинск)

Смирново

Талдыкорган

Тараз

Темиртау

Туркестан

Уральск

Усть-Каменогорск

Хромтау

Шахтинск

Шемонаиха

Шымкент

Экибастуз

 

АБХАЗИЯ

237 населенных пунктов

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ

C 2016.30 до 2017.10

 

1.      Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:

 

 

1.1.   Иркутская (Андриановская., Бохан, Глубокая, Санаторный, Хузино)

1.2.   Краснодарский край (Варениковская, Ладожская, Марьянская)

1.3.   Ленинградская (200-ЛЕТИЯ КИРОВСКОГО З-ДА, АВАНГАРД - 1, АВСТРИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, АВТОВЕЦ, АВТОМОБИЛИСТ СНТ, АВТОПАРК-1, АЗИМУТ, АЙСБЕРГ СНТ, АЛЮМИНО ДНТ, АНДРЕЕВКА, АРОПАККУЗИ, АРСЕНАЛ-РЖЕВКА СНТ, АССОЦИАЦИЯ ИНИЦИАТИВА, АСТРА, АТП-71 СНТ, АЭРОГЕОДЕЗИЯ N5 СНТ, АЭРОДРОМ РОПША, БАБИНО-1 СНТ, БАБИНО-2 СНТ, БАЛТИЕЦ, БАЛТИЕЦ-3, БАЛТИКА СНТ, БЕРЕЗКА, БОЛЬШИЕ ГОРКИ, БОЛЬШИЕ ТАЙЦЫ, БРУСНИЧНАЯ, БУРЕВЕСТНИК, ВАНИНО, ВЕЛИГОНТЫ, ВЕРЕТЕНО СНТ, ВЕРЕТЕНО-2 СНТ, ВЕРТИКАЛЬ, ВЕРХНЯЯ КОЛОНИЯ, ВЕТЕРАН, ВЕТЕРАН СНТ, ВЕТЕРАН СНТ (СЕСТРОРЕЦК), ВИКТОРИЯ СНТ, ВИР-1 СНТ, ВИРОВЕЦ-1 СНТ, ВИРОВЕЦ-2 СНТ, ВИСХАГИ СНТ, ВЛАДИМИРОВКА, ВНИИСТРОММАШ, ВОЛКОВИЦЫ, ВОЛНА, ВОЛХОНСКОЕ СНТ, ВОСХОД, ВЫБОРГСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ СНТ, ГАЗОВИК, Гамболово, ГИДРОЛИЗПРОМ СНТ, ГИПРОЛЕСТРАНС СНТ, ГИПРОНИКЕЛЬ СНТ, ГИПРОТРАСИГНАЛСВЯЗЬ, ГЛОБУС-1, ГОРОДСКОЕ, ГОСБАНК, ДАЛЬНЯЯ СВЯЗЬ-1, ДАЛЬНЯЯ СВЯЗЬ-2, ДАРВИНА, ДАЧА, ДОНИ СНТ, ДРУЖНЫЕ ГОРКИ, ДРУЖНЫЙ-1 СНТ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК, ЗАОЗЕРНОЕ, ЗАОЗЕРНОЕ СНТ, ЗАОЗЕРНОЕ-3, ЗАРЯ СНТ, ЗАРЯ-2, ЗДОРОВЬЕ-3, ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ СНТ, ЗЕНИТ, ЗНАМЯ ТРУДА-2, ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ, ИЖОРА СНТ, ИЖОРСКИЙ МАССИВ-1 СНТ, ИЖОРСКИЙ МАССИВ-2 СНТ, КАПЕЛЛА СНТ, Кемпелево , КИРОВА, КИРОВЕЦ-2, КЛИМОВЕЦ СНТ, КЛУБНИЧНОЕ СНТ, КНЯЗЕВО, КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №2 ВИР СНТ, КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №6 СНТ, КОЛОС-1 СНТ, КОРГУЗИ, КОРНЕВО, КОТЛИН, КОТЛИН-КМОЛЗ, КРАСНАЯ ЗАРЯ СНТ, КРАСНЫЕ ЗОРИ СНТ, КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ СНТ, КРАСНЫЙ ХИМИК, КУТТУЗИ, ЛВС ЛЕНЭНЕРГО СНТ, ЛЕВАШОВО СНТ, ЛЕВАШОВО-2, ЛЕНГИПРОТРАНС, ЛЕНИНЕЦ, ЛЕПСЕ, ЛЕСНОЕ СНТ, ЛКС ЛЕНЭНЕРГО СНТ, ЛНИРТИ, ЛОСПО, ЛШУАПК СНТ, ЛЭТЗ ЦЕХ №11, МАЛАХИТ СНТ, МАЛАЯ ОРОВКА, МАЛОЕ ЗАБОРОДЬЕ, МАЛОЕ КАРЛИНО, МАЛЫЕ ГОРКИ, МАЛЫЙ ПЕТЕРБУРГ ДНП, МАРИЕНБУРГ СНТ, МАССИВ-3, МАША, МАЯК СНТ, МЕЛЬНИЧНЫЙ КОМБИНАТ, МЕТРОСТРОЕВЕЦ-1, МЕХАНОБР, МИРНЫЙ ТРУД, МИХАЙЛОВКА, МИХАЙЛОВСКАЯ, МИХАЙЛОВСКОЕ, МОЖАЙСКОЕ, МОЛОДЕЖНОЕ СНТ, МОРЕХОД, МОСТОВИК, МУХОЛОВКА, НАДЕЖДА ВМА ИМ. КИРОВА, НАДЕЖДА-ВАТТ, НИВА, НИЖНЯЯ КИПЕНЬ, НИЖНЯЯ КОЛОНИЯ, НИЖНЯЯ КОЛОНИЯ СНТ, НИИТ ПЕСОЧНОЕ СНТ, НИКОЛАЕВСКОЕ, НИРТ, НОВАЯ ДЕРЕВНЯ, НОВИК СНТ, НОВОКОНДАКОПШИНО, НОВОПОЛЬЕ, НОВОРОПШИНСКОЕ, Новоселки , НОВЫЙ СВЕТ, ОДУВАНЧИК, ОЛЬГИНО, ОЛЬГИНО ВЕРХНИЙ САД СНТ, ОЛЬГИНО НИЖНИЙ САД СНТ, ОЛЬГИНО СНТ, ОЛЬХА, ОРБИТА, ОРБИТА-2, ОРБИТА-3, ОТРАДА СНТ, ОТРАДНОЕ СНТ, ПАРКОВАЯ РОЩА СНТ, Педиатр СНТ, ПЕНСИОНЕР СНТ, ПЕСКИ, ПЕСКИ-1 СНТ, ПЕСОЧНЫЙ СНТ, ПЛАМЯ, ПОБЕДА СНТ, ПОГАТ, ПОДСНЕЖНИК, ПОИСК, ПОЛЕТ-2, ПОПОВО, ПРЕДПОРТОВЕЦ-2, ПРИДОРОЖНОЕ СНТ, ПРИОЗЕРНЫЙ СНТ, ПРИРОДА СНТ, ПРОМЕТЕЙ, ПРОСТОР, ПУДОСТЬ СНТ, ПЧЕЛКА ВИЛЛОЗИ, РАДУГА СНТ, РАЗЛИВ СНТ, РАЙКУЗИ, РАССВЕТ, РЕХКОЛОВО СНТ, РОДНИЧКОВОЕ СНТ, РОДНИЧОК, РОТ-ФРОНТ СНТ, РОШАЛЕЦ СНТ, РУЧЕЕК СНТ, РЮМКИ, РЯБИНОВАЯ, САД 2 ЛСХИ СНТ, САДОВОД-СТРОИТЕЛЬ, САМСОН, САНИНО, СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС, СЕВЕРНЫЙ САД СНТ, СЕВЗАПТРАНССПЕЦСТРОЙ, СИЗ СНТ, СИНИГЕЙКА, СИНИГЕЙКА СНТ, СКОРОХОД-3, СЛАВЯНОЧКА СНТ, СЛАВЯНОЧКА-2 СНТ, СЛАВЯНОЧКА-3 СНТ, СОГЛАСИЕ-1, СОКОЛ-2, СОЛНЕЧНОЕ СНТ, СПУТНИК СНТ, СРЕДНЯЯ КОЛОНИЯ, СТАРЫЕ ЗАВОДЫ, СТАТОР, ТАЙГА, ТЕЛЕЗИ, ТИММОЛОВО, ТОРИКИ СНТ, ТРАНСМАШ СНТ, ТРИТОН, ТРУД И ОТДЫХ СНТ, ТРУД ИНВАЛИДА, ТРУДПРОМ СНТ, ТУГАНИЦЫ, УЗИГОНТЫ, УРОЖАЙ-2, УЮТНОЕ, ФАНТРА, ФАРМАКОН, ФАУНА, ФЛОРА, ФОРПОСТ, ХЛАДОКОМБИНАТ, ХЛАДОКОМБИНАТ 4-5 СНТ, ХЮТТЕЛЕВО, ЦВЕТМЕТ СНТ, ЦКБТО СНТ, ШУНГОРОВО-2, ЩЕГЛОВО-1 СНТ, ЩЕГЛОВО-2 СНТ, ЭЛЕКТРОН, ЭЛЕКТРОНМАШ, ЭЛЕКТРОСИЛА-2 СНТ, ЭЛЕКТРОСТАНДАРТ, ЭМО СНТ, ЭНЕРГИЯ СНТ, ЮБИЛЕЙ СНТ, ЮБИЛЕЙНЫЙ СНТ, ЯГОДКА)

1.4.   Республика Коми (Аникеевка, Аныб, Вомын, Кужба, Кывтыдпом, Лебяжск, Малая Кужба, Нёбдино, Носим, Парчег, Паспом, Подтыбок, Подъёлск, Сторожевск, Тимасикт, Трофимовская)

1.5.   Свердловская (АВИАРЕМОНТНИК СНТ, АВИАТОР СНТ, АРАМИЛЬ СТАНЦИЯ, АРХИТЕКТОР-3 СТ, БАЖОВСКИЕ МЕСТА КП, БЕРЕГОВОЕ СОТ, БЕРЕЖОК КС, БЕРЕЗКИ СНТ, БОБРОВСКИЙ, БОЛЬШОЕ СЕДЕЛЬНИКОВО, БОРОДУЛИНО, ВАСИЛЕК СНТ, ВДОХНОВЕНИЕ КС, ВДОХНОВЕНИЕ СНТ, ВОЛНА СНТ, ВЬЮХИНО, ГАЗОВИК СПК, ГЕОЛОГ КС, ДОРОЖНИК КС, ЕРМАК СНТ, ЗАРЕЧНЫЙ СОТ, ЗМЕИНАЯ ГОРКА КС, ЗОЛОТАЯ НИВА СНТ, ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК СНТ, ИВУШКА ССПК, ИСТОК СТ, ИСТОК-МЕЛИОКОМПЛЕКТ СНТ, КАДНИКОВО, КАДНИКОВСКИЙ СНТ, КАДНИКОВСКИЙ-3 СНТ, КРАСНАЯ ГОРКА КС, КРАСНАЯ ГОРКА СНТ, ЛАДА СТ, ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ МИКРОРАЙОН (КАШИНО), МАГИСТРАЛЬ СНТ, МАЛОЕ СЕДЕЛЬНИКОВО, МАЯК СНТ, МЕДИК КС, МЕДИК-1 СНТ, МЕЛЬЗАВОД (АРАМИЛЬ), МЕРКУРИЙ КС, МЕТАЛЛУРГ СНТ, МЕЧТА СНТ, МИРАЖ КС, МОНТАЖНИК КС, МОНТАЖНИК-2 СТ, НАДЕЖДА СНТ, НАДЕЖДА СПСК, НАДЕЖДА СТ, НАДЕЖДА-2 СПСК, ОБЩИНА КС, ОЗЕРКИ СТ, ОКТЯБРЬСКИЙ, ОЛЬХОВКА, ОЛЬХОВСКИЕ ХУТОРА СНТ, ПАТРУШИ, ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЕСЧАНОЕ СНТ, ПЕСЧАНЫЙ СТ, ПОЛЕВОЙ, ПОЛЕТ СНТ, ПОЛЯНА КС, ПРЕСТИЖ КС, ПТИЦЕВОД-2 СНТ, РАДУГА КС, РАДУГА-1 СНТ, РАССВЕТ КС, РАСТОРГУЕВ, РОДНИЧОК КС, РОДНИЧОК СНТ, РОДНИЧОК СТ, РОДОНИТ СОТ, РУСЬ СТ, РУЧЕЕК ДНТ, РУЧЕЕК КС, РУЧЕЕК СНТ, РУЧЕЕК СТ, РЯБИНКА СНТ, САТУРН СТ, СВЕТЛЫЙ, СТАРТ КС, СТРОИТЕЛЬ-2 СНТ, ТЕКСТИЛЬЩИК СНТ, ТЕПЛОЕ ПОЛЕ СНТ, ТИХИЙ БЕРЕГ СНТ, ТОКАРЕВО, ТОРФЯНИК, УДАЧА ДНП, УЛЫБКА КС, УРАЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ КС, ХЛЕБОПРОДУКТ СТ, ЧЕРДАНЦЕВО, ЧЕРЕМШАНКА СТ, ШАЙДУРОВО

 

 

2.      Обновлены карты:

 

Республика Беларусь

 

Украина

 

 

Области  Амурская, Астраханская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Иркутская область, Калининградская, Калужская, Кировская, Костромская, Ленинградская, Магаданская, Московская,Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Псковская, Ростовская,Самарская, Сахалинская, Свердловская, Тамбовская, Томская, Ярославская

 

 

 

республики Адыгея, Башкортостан, Коми, Татарстан, Удмуртия, Хакасия, Якутская (Саха)

 

Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край

 

3.      Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Иркутске, Вологде, Казани, Калининграде, Краснодаре, Ярославле, Сочи, Тольятти.

 

4.      Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с августа по ноябрь 2015.

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ

C 2016.20 до 2016.30

 

  1. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:

 

 

 

1.1.   Алтайский край (Восточный (Бийский), Глинка, Жаворонково, Иконниково, Камышенка (Смоленский), Колбаны, Ленинское, Лесной, Макарьевка (Алтайский), Нижнекаянча, Никольское (Советский), Новомоношкино, Новосмоленка, Панкрушиха, Первомайское (Смоленский), Раздольный, Савиново, Сафоновка, Северный, Семеновод, Сибирский Зато, Угловское)

1.2.   Иркутская (Ангара (База отдыха), Ангарские хутора, Ангасолка, Архиереевка, Биликтуй, Большая Елань,Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Горяшина, Дорожный, Захал, Звездочка, Каштак, Коты, Куяда,Лыловщина, Малая Еланка, Моргудон, Московщина, Набережный, Низовцева, Никола, Одинск, Оек,Олха, Ревякина, Рудовщина, Савватеевка, Старая Ясачная, Сухой (Братск), Тайтура, Тальцы, Тангуй,Тюменск, Усть-Балей, Усть-Куда, Ширяева)

1.3.   Кемеровская (   Алексеевка (Новокузнецкий), Ананьино, Апанас, Березово (Деревня)(Новокузнецкий), Верх-Тереш, Гавриловка (Куртуковский С/С)(Новокузнецкий), Егултыс, Ерунаково, Есаулка, Заречный (Новокузнецкий), Иганино (Новокузнецкий), Кирзаводской, Ключи (Новокузнецкий), Красная Орловка, Кругленькое, Кутоново, Матюшино, Маяковка, Муратово, Нижние Кинерки, Нижний Тереш, Новорождественское (Прокопьевский), Новый (Новокузнецкий), Новый Путь, Новый Урал, Октябринка, Подгорный, Пушкино (Новокузнецкий), Свободный, Смышляево, Тайбинка, Таловая, Таргай, Ускатский, Усково, Успенка (Новокузнецкий), Учул (Новокузнецкий), Федоровка (Новокузнецкий), Центральный (Северный)(Прокопьевский), Черная Речка, Чичербаево, Шорохово, Юрьевка (Новокузнецкий))

1.4.   Кировская (Азиково, Большая Шишовка, Большие Гари, Большие Туры, Большой Кугунур, Большой Перелаз, Варнаки, Верхние Кропачи, Выселки, Греково, Дворища, Денисовы, Еременки, Еремино,Зимник, Зониха, Калачиги, Карманкино, Кисляки, Кузнецово, Тоскуй)

1.5.   Красноярский край (Самарка, Сорокино, Худоногово)

1.6.   Курская (Белое)

1.7.   Ленинградская (1-Го Кондитерского Комбината СНТ (Массив Дунай), 1-Е Мая СНТ (Массив Дунай), Авиатор СНТ (Массив Дунай), Автомобилист СНТ (Массив Дунай), Авторемонтный Завод №2 СНТ (Массив Сады), Александровская Горка, Алмаз СНТ, Анташи, Аро, Бабаново, Баррикада СНТ, Баррикада СНТ (Массив Дунай), Белое, Березка Мп СНТ (Массив Сады), Березка Пкс (Массив Борисова Грива), Березка Сзмм СНТ (Массив Дунай), Березка СНТ, Березка СНТ (Массив Дунай), Березка-1 СНТ, Березка-2 СНТ (Массив Дунай), Бетково, Бетонщик СНТ (Массив Дунай), Бодрость СНТ (Массив Борисова Грива), Большие Березницы, Большие Влешковичи, Большие Изори, Большое Поле, Большой Луцк, Бор, Бор (Всеволожский), Борщево, Бригантина СНТ (Массив Сады-Дунай), Бумажник СНТ (Массив Сады), Бумпром СНТ (Массив Дунай), Буряжки, Бутково, Валовщина, Ванино Поле, Вартемяги, Василеостровец СНТ (Массив Дунай), Василеостровец-2 СНТ (Массив Дунай), Василеостровский Район СНТ (Массив Дунай), Васильковичи, Велетово, Великое Село, Верола, Весна СНТ (Массив Дунай), Вирки, Владычкино, Водник СНТ (Массив Борисова Грива), Воейково, Возрождение СНТ (Массив Борисова Грива), Войбокало, Войбокало СНТ, Войпала, Волкино, Волосково, Вольные Кусони, Восток СНТ (Массив Дунай), Втроя, Вымпел СНТ (Массив Дунай), Выстав, Вяжищи, Гавсарь, Гверездно, Гидротехник СНТ (Массив Дунай), Гипрошахт СНТ, Гои СНТ, Гои СНТ (Массив Дунай), Гои-2 СНТ, Гои-2 СНТ (Массив Дунай), Горизонт СНТ (Массив Борисова Грива), Горизонт СНТ (Массив Дунай), Горка (Кировский), Горная Шальдиха, Горушка, Горыни, Гэс-1, Данилово, Двигатель-1 СНТ (Массив Сады), Двигатель-2 СНТ (Массив Сады), Двигатель-3 СНТ (Массив Сады), Донец, Дретно, Дружба СНТ (Массив Борисова Грива), Дружба СНТ (Массив Дунай), Дружба-2 СНТ, Дружба-2 СНТ (Массив Сады), Дубо, Дубок, Дубок СНТ (Массив Дунай), Дунай Лгпи СНТ (Массив Дунай), Дунай-2 СНТ (Массив Дунай), Дунай-Источник СНТ (Массив Дунай), Дунайское СНТ, Дунайское СНТ (Массив Дунай), Дусьево, Ексолово, Жеребут, Жерядки, Жилищник СНТ (Массив Борисова Грива), Жилое Рыдно, За Витамины СНТ, Завода Им. Ликхбнехта Дунай СНТ (Массив Дунай), Загорье (Лужский), Загорье(Сланцевский), Задубье, Заклепье (Сланцевский), Замежье, Замостье (Лужский), Замошье(Сланцевский), Запишенье, Заплотье, Заполье (Ям-Тесовское СП,  Лужский), Заручье (Лужский), Заслуховье, Засосье (Сланцевский), Затуленье, Здоровье СНТ (Массив Сады-Дунай), Ивановское, Игрушка СНТ (Массив Борисова Грива), Изори, Изотоп СНТ (Массив Дунай), Им. Володарского СНТ (Массив Дунай), Им. Мухиной СНТ (Массив Сады), Им. Свердлова СНТ (Массив Борисова Грива), Интеграл СНТ (Массив Дунай), Искра СНТ (Массив Борисова Грива), Калинка СНТ, Калинка СНТ (Массив Сады), Калищи, Каменка (Лужский), Канзы, Канисты, Карино, Карьер Мяглово, Каськово, Каук СНТ (Массив Дунай), Келло, Керново, Кивалицы, Кирполье, Кискелово, Клуколово, Клюкошицы, Кобона, Колбино, Коленец(Сланцеский), Коленцево, Колос СНТ ( Массив Борисова Грива), Колосарь, Колясово, Компрессор-2 СНТ (Массив Борисова Грива), Кондратьево (Выборгский), Кондуши (Сланцевский), Контакт СНТ (Массив Дунай-Сады), Концы, Копорье, Коралл СНТ (Массив Борисова Грива), Корешно, Коркино, Кошелевичи, Красная Горка, Красновыборжец СНТ (Массив Дунай), Красное Знамя-Новинка СНТ (Массив Дунай), Кристалл СНТ (Массив Борисова Грива), Куболово, Куйвори, Кукин Берег, Куккузи, Кулаковец СНТ (Массив Дунай), Куреши, Курско, Лаврово (Кировский), Ладога СНТ (Массив Борисова Грива), Ладога СНТ (Массив Дунай), Ладога-1 СНТ (Массив Дунай), Ладога-2 СНТ (Массив Дунай), Ладожское СНТ (Массив Дунай), Ладожское-2 СНТ, Лазарево, Лемасары, Ленгипроэнерго СНТ, Ленгипроэнерго СНТ (Массив Дунай), Ленинское, Лесище, Лиголамби, Ликовское, Лимузи, Ложголово, Лпто Им. Огородникова СНТ (Массив Борисова Грива), Лпшо Им. Володарского СНТ, ЛПШО Им. Володарского СНТ (Массив Дунай), Лужайка, Лупполово, Луч СНТ (Массив Борисова Грива), Лцпкб 1 Цниимф СНТ, Лцпкб 1 Цниимф СНТ (Массив Дунай), Любище, Лютка, Малая Романовка, Малинка СНТ , Массив Сады), Малые Влешковичи, Малый Луцк, Малый Сабск, Манушкино, Марино (Сланцевский), Машиностроитель СНТ (Массив Борисова Грива), Маяк СНТ (Массив Борисова Грива), Медик СНТ (Массив Борисова Грива), Мелиоратор СНТ, Мелиоратор СНТ (Массив Дунай), Мендово, Мерево, Металлург СНТ (Массив Сады), Металлург-2 СНТ, Мечта СНТ (Массив Борисова Грива), Милодежь, Минулово, Митола, Мичуринец СНТ (Массив Дунай), Модолицы, Мокреди, Монолит СНТ (Массив Дунай), Монтажник СНТ (Массив Дунай), Морди, Моровино, Мостовая, Мошковы Поляны, Мяглово, Надбелье, Надевицы, Надежда СНТ (Массив Борисова Грива), Назия, Наука СНТ (Массив Борисова Грива), Невская Дубровка СНТ (Массив Дунай), Нелаи, Нефтебаза Рьи СНТ (Массив Дунай), Нижняя Шальдиха, Низовка, Никулкино, Новая Пустошь, Новое Березно, Новопятницкое, Новосергиевка, Новый (Сланцевский), Новый Быт, Облстрой СНТ (Массив Дунай), Объединенное СНТ (Массив Борисова Грива), Овсище, Огонек СНТ (Массив Борисова Грива), Ожево, Озерки (Всеволожский), Озерки (Выборгский), Озерное СНТ (Массив Дунай), Озон СНТ (Массив Дунай), Озон СНТ (Массив Сады), Океан СНТ (Массив Дунай), Октябрьский СНТ (Массив Борисова Грива), Оптимист СНТ (Массив Дунай), Оредеж, Орешек СНТ, Орешек СНТ (Массив Дунай), Орово, Осельки , Остров (Кировский), Отрадное, Отрадное (Сланцевский), Падога, Паншино, Пегас СНТ (Массив Дунай), Пейчала, Пенино, Переволок (Сланцевский), Петровщина, Печково, Пиргора, Пирометр СНТ (Массив Сады), Пищи, Пластомолимер-1 СНТ, Пластополимер-1 СНТ (Массив Дунай), Плинтовка, Подборовье, Поддубье (Лужский), Поддубье (Ям-Тесовское СП,  Лужский Район), Подлесье, Подозванье, Пожарище, Покровское, Полиграфмист СНТ (Массив Дунай), Поляны (Кировский), Поречье (Сланцевский), Почап, Прибылово, Приморское СНТ (Массив Борисова Грива), Пристань, Прогресс СНТ (Массив Сады), Путилово, Пчелка СНТ (Массив Сады), Пятницкое СНТ, Рабочий Поселок № 1, Рабочий Поселок № 2, Рабочий Поселок № 3, Рабочий Поселок № 4, Рабочий Поселок № 5, Радовель, Разметелево, Ракопежи, Релка, Ремонтник СНТ (Массив Дунай), Реставратор СНТ (Массив Дунай), Речка (Кировский, Рожновье, Ромашка СНТ, Ромашка СНТ (Массив Сады), Роса СНТ (Массив Дунай), Росинка СНТ (Массив Борисова Грива), Росполиграфтехника СНТ, Росполиграфтехника СНТ (Массив Дунай), Рудница (Сланцевский), Русский Дизель Верхняя Часть СНТ (Массив Дунай), Русский Дизель Нижняя Часть СНТ (Массив Дунай), Русский Дизель СНТ, Русский Дизель СНТ (Массив Дунай), Русский Дизель Средняя Часть СНТ (Массив Дунай), Ручьи (Кировский), Рыбак СНТ (Массив Дунай), Савлово, Сад-Лмз СНТ (Массив Дунай), Сады Им. Володарского СНТ (Массив Сады), Сады Птф Возрождение (Массив Сады), Самойловец СНТ, Самойловец СНТ (Массив Дунай), Сандела, Светлана-1 СНТ, Светлана-1 СНТ (Массив Дунай), Светлана-2 СНТ (Массив Дунай), Связист СНТ, Связист СНТ (Массив Борисова Грива), Связист СНТ (Массив Дунай), Связист-2 СНТ (Массив Дунай), Сельцо, Сибола, Сигнал СНТ (Массив Дунай), Синявино-2, Скамья, Скреблово, Смешино, Смольнинский, Смольнинское СНТ, Соболец (Сланцевский), Сокольники, Солнышко СНТ (Массив Дунай), Стаи, Старая Пустошь, Степановщина, Строймаш СНТ (Массив Сады), Строитель СНТ, Строитель СНТ (Массив Борисова Грива), Строитель СНТ (Массив Дунай), Строитель-1 СНТ (Массив Борисова Грива), Строитель-1 СНТ (Массив Дунай), Строитель-2 СНТ (Массив Борисова Грива), Судостроитель СНТ (Массив Борисова Грива), Суоранда, Сухое, Сягло, Тавры, Тавры СНТ, Таменгонт, Тесово-4, Токкари, Трикотажник СНТ (Массив Борисова Грива), Труд СНТ (Массив Дунай), Труд СНТ (Массив Сады), Трудовик СНТ (Массив Борисова Грива), Трудовые Резервы СНТ (Массив Борисова Грива), Труженик СНТ (Массив Борисова Грива), Турово, Улыбка СНТ (Массив Сады), Урожай СНТ, Урожай СНТ (Массив Дунай), Урожай-1 СНТ (Массив Дунай), Усадище, Усадище (Лужский), Ушницы, Феклистово, Физиолог СНТ (Массив Дунай), Филлиповичи, Фралёво, Фрунзенское СНТ, Фрунзенское СНТ (Массив Дунай), Фти  Им. А.Ф. Иоффе СНТ, Фурнитура СНТ (Массив Борисова Грива), Хабалинка, Хапо-Ое, Хирвости, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Хязельки, Чайка Вики Им. Можайского СНТ (Массив Борисова Грива), Черное, Чолово Деревня, Чолово Поселок, Чудская Гора, Чулково, Шакицы, Широково, Шум, Щеглово Деревня, Щеглово Поселок, Щупоголово, Элеваторстрой СНТ (Массив Борисова Грива), Электрон СНТ (Массив Сады), Электропульт СНТ, Электропульт СНТ (Массив Дунай), Электросила СНТ (Массив Борисова Грива), Энергетик СНТ (Массив Борисова Грива), Энергетик СНТ (Массив Дунай), Юрки, Ям-Тесово, Янино, Янино-2, Яшино)

1.8.   Московская (30 Лет Победы СНТ (Воровского), 40 Лет Октября СНТ (Вишняковские Дачи), 50 Лет Октября СНТ (Воровского), 50 Лет Победы СНТ (Яковлево), 55 Лет Победы СНТ (Киселево), №2 ЗИО СНТ (Подольск), Аборино, Аборино-Люкс КП, Абрамцево Мкр, Авдотьино (Ногинский Р-Н), Авиасвязь СТ (Валуево), Авиатор СНТ (Ельня), Аврора Киз (Пучково), Аврора СНТ (Овечкино), Автоматика СНТ (Воровского), Агро-Ресурс СНТ (Первомайское), Адмиралъ КП (Большая Черная), Ажур СНТ (Стулово), Азлк СНТ (Купавна), Академия Парк КП (Бараново), Акиньшино (Новомосковский АО Москва), Актер Дск (Сахарово), Акулово (Троицкий АО Кленовское СП), Акулово (Троицкий АО Михайлово-Ярцевское СП), Акулово СНТ (Акулово), Акция СНТ (Язово), Александрово (Щапово), Александровы Пруды КП (Пёсье), Алексеевка (Ногинский Р-Н), Алексеевское Лесничество, Алешкинские Сады Лес СНТ (Есино), Алешкинские Сады СНТ (Есино), Алмаз СНТ (Рогово), Алхимово, Алхимово СНТ (Знамя Октября), Альбатрос СТ (Стромынь), Альпийская Деревня КП (Городище), Альтер-Вест-Нара СНТ (Пучково), Аметист СНТ (Пушкино), Андерсен КП (Десна), Андреевское (Новомосковский АО Москва), Анива Отель, Анино СНТ (Бурцево), Анино-2 СНТ (Бурцево), Антей Сдт (Карабаново), Антоновка КП, Арина СНТ (Дядькино), Аркадия СНТ (Овечкино), Армазово, Армейский (Троицкий АО Москва), Артсервис СНТ (Овечкино), Архангельское  Дом Отдыха, Архангельское СНТ (Городище), Архангельское-29 ДНП (Воскресенское), Архивный Городок СНТ (Панино), Астра СНТ (Ногинск), Атэ-1 Дружба СНТ (Дудкино), Афанасово (Мытищинский Р-Н), Афанасово 1-Е, Афанасово-3, Афганец СНТ (Мешково), Аэлита СНТ (Кудиново), Аэрофлот-1 СНТ (Ерино), Бабенки, Бабенки СНТ (Бабенки), Бабенки-1 СНТ (Бабенки), Бабкина Дача СНТ (Старая Купавна), Бабкина Дача-2 СНТ (Старая Купавна), Бавария Клаб КП (Романцево), Баден Хиллс КП (Десна), Бакланово (Троицкий АО Москва), Бараново (Троицкий АО Москва), Барские Поляны СНТ (Летово), Барский Луг Дспк (Шарапово), Бархат Спо (Железнодорожный), Бархатная Роща СНТ (Воскресенское), Батыбино, Бачурино, Бачурино СНТ (Бачурино), Бачурино СТ, Бачурино-3 КП, Бездедово, Бездедово СНТ (Обухово), Безменково-2 СТ (Балашиха Го), Безобразово, Белгатой Дск (Былово), Белгатой СНТ (Былово), Белые Березки СНТ (Курилово), Бельгийская Деревня КП (Зименки), Беляево СНТ (Бакланово), Беляниново, Беляниново-1 КП (Беляниново), Беляниново-2 КП (Беляниново), Береза-Клаб КП (Столбово), Березка Сму-16 СНТ (Шарапово), Березка СНТ (Армейский), Березка СНТ (Зыбино), Березка СНТ (Исаково), Березка СНТ (Клюшниково), Березка СНТ (Ногинск), Березка СНТ (Романцево), Березка СНТ (Русавкино-Романово), Березка СНТ (Стулово), Березка СНТ (Храпуново Мкр), Березка СНТ (Щапово), Березка СТ (Воровского), Березка-1 СНТ (Газопровод), Березка-1 СНТ (Зыбино), Березка-1 СНТ (Пушкино), Березка-2 СНТ (Ногинск), Березка-2 СНТ (Романцево), Березка-2 СНТ (Храпуново Мкр), Березка-2 СТ (Храпуново Мкр), Березка-291 СНТ (Электроугли), Березка-3 СНТ (Пушкино), Березка-354 СНТ (Ногинск), Березка-4 СНТ (Алексеевка), Березка-5 СНТ (252-Й Км), Березка-6 СНТ (Свитино), Березка-Коммунарка СНТ, Березка-Коммунарка-1 СНТ, Березки До, Березки ЖСИЭК (Сахарово), Березки СНТ (Акиньшино), Березки СНТ (Колонтаево), Березки СНТ (Макарово), Березки СНТ (Середнево), Березки СНТ(Знамя Октября), Березовая Роща СНТ (Воскресенское), Березовая Роща СНТ (Городище), Березовая Роща СНТ (Ногинск), Березово Спк (Лопатино), Березовый Мостик КП (Ельня), Березовый Мостик-2 КП (Оселок), Берендей СНТ (Мешково), Беседы (Черноголовка Го), Биолог СНТ (Купавна), Бисерово (Ногинский Р-Н), Бисерово СНТ, Бисерововские Озера КП, Бисерово-Парк Мкр, Бисеровский 2-Й Участок, Ближнее Покровское КП (Середнево), Богатырь СНТ (Марьино), Богородский Городок КП (Ногинск), Богородское (Троицкий АО Москва), Богородское КП (Городище), Богородское-1 СНТ (Рогово), Богородское-2 СНТ (Рогово), Богородское-3 СНТ (Рогово), Богослово СНТ (Богослово), Богоявление, Боково, Болтино (Мытищинский Р-Н), Болтино Спк (Погорелки), Большая Черная, Большое Покровское, Борей СНТ (Ларево), Борец, Борилово, Борисовка СНТ (Мытищи), Боровое СТ (Караваево), Бородино СНТ (Ховрино), Ботаково, Ботово (Черноголовка Го), Бремен КП, Бриз СНТ (Купавна), Булгаков КП (Пёсье), Булгаково (Ногинский Р-Н), Булгаково СНТ (Булгаково), Бумажник СНТ (Караваево), Бунин Парк КП (Ямонтово), Бунчиха, Бунчиха Спк, Буревестник СНТ (Ватутинки), Буреломка СНТ (Ямкино), Буреломка-2 СНТ (Ямкино), Бурцево (Новомосковский АО Москва), Бурцево КП (Голенишево), Бурцево-1 КП (Голенишево), Бывший Сад КП (Воскресенское), Былово (Троицкий АО Москва), Валуево (Новомосковский АО Москва), Валуево ДНТ, Валуево КП (Московский), Валуевская Слобода КП, Варварино (Троицкий АО Москва), Василек СНТ (Безобразово), Василек СНТ (Русавкино-Романово), Васильки СНТ (Затишье), Васюнино (Троицкий АО Москва), Васюнино СНТ (Васюнино), Ватутинки СНТ (Пучково), Ватутинки СНТ (Рогозинино), Ватутинки Тиз, Ваутутинки КП, Вега СНТ (Кривошеино), Верхнее Валуево, Верхнее Валуево СПК, Верховье (Троицкий АО Москва), Верховье КИЗ(Птичное), Верховье КП (Птичное), Верховье СНТ (Птичное), Весна Сдт (Ногинск), Весна СНТ (Ильичевка), Весна СНТ (Кудиново), Весна СНТ (Лаптево), Весна СНТ (Сальково), Весна-1 Киз (Троицк), Весна-52 СНТ (Воровского), Весна-53 СНТ (Воровского), Весна-Мк СНТ (Колотилово), Ветеран Армии СНТ (Черноголовка Го), Ветеран СНТ (Воровского), Ветеран СНТ (Никоново), Ветеран СНТ (Остафьево), Ветеран СНТ (Пушкино), Ветеран СНТ (Старая Купавна), Ветеран СНТ (Ямонтово), Ветеран Спо (Железнодорожный), Ветеран-2 СНТ (Остафьево), Ветеран-2 СНТ (Салтыковка), Ветеран-Дуброво СНТ (Дуброво), Ветеран-Цао СНТ (Воровского), Ветерок СНТ (Ногинск), Вечерняя Москва СНТ (Воровского), Вешки (Мытищинский Р-Н), Вешки СНТ (Вешки), Вешки-2 КП, Вешки-95 КП, Вешки-Заречье КП, Вешки-Сити КП, Виктория Клаб КП (Иванисово), Виктория СНТ (Бачурино), Виктория СНТ (Воровского), Виктория СНТ (Кудиново), Виктория СНТ (Погорелки), Виктория СНТ (Старая Купавна), Виктория СНТ (Стулово), Виктория СНТ (Черноголовка ГО), Вилла Фортуна КП (Рогозинино), Випушки КП (Колотилово), Вита-М СТ (Ларево), Витамины СНТ (Бунчиха), Витенево, Витро Вилладж База Отдыха, Витязь КП (Ватутинки), Вишенка СНТ (Кудиново), Власьево (Новомосковский АО Москва), Водоканал СНТ (Мытищи), Водопроводчик СНТ (Пестово), Водопроводчик-230 СНТ, Водопьяновские Дачи, Военнослужащий КП (Беляниново), Волна СНТ (Пёсье), Волхонка ДНТ (Ногинск), Вороново (Троицкий АО Москва), Вороново СНТ (Вороново), Вороновское СНТ (Безобразово), Ворсино (Троицкий АО Москва), Ворсино СНТ (Ворсино), Ворсино-2 СНТ (Чириково), Ворсино-3 СНТ (Чириково), Воскресенские Усадьбы КП (Воскресенское), Воскресенское (Ногинский Р-Н), Воскресенское КП (Ногинский Р-Н), Воскресенское Озеро КП (Воскресенское), Воскресенское СНТ (Расторопово), Восток СНТ (Есино), Восток СНТ (Купавна Старая), Восход СНТ (Балашиха Го), Восход СНТ (Дмитровка), Восход СНТ (Есино), Восход СНТ (Марьино), Восход СНТ (Ногинск), Восход СНТ (Спас-Купля), Восход СНТ (Электросталь), Восход-2 СНТ (Марьино), Восход-35533 СНТ (Тимохово), Восход-Воскресенское СНТ (Воскресенское), Времена Года КП (Зименки), Всеволодово, Всегингео СНТ, Вуз-Сервис СНТ (Акиньшино), Выбор СНТ (Алексеевка), Вымпел СНТ (Дятловка), Высоково, Высокое СНТ (Середнево), Высота Киз (Троицк), Вяземское КП, Вязы СНТ (Стромынь), Вяткино, Гавань СНТ (Мешково), Гавриково СНТ (Старогромово), Гагаринец Дск (Каменка), Газовик КП (Летово), Газовик СНТ (Акулово), Газовик СНТ (Ногинск), Газопровод Дп (Кузнечики), Газопровод СНТ (Киселево), Гайд-Парк КП (Красное), Гарнизон-А Милитари Парк, Геолог СНТ (Кленово), Гидропресс СНТ (Старогромово), Гипрокаучук СНТ (Есино), Гипромез СТ (Ларево), Глуховчанка СНТ (Ногинск), Голенищево (Новомосковский АО Москва), Голохвастово (Троицкий АО Вороновское СП), Горбуша (Лосино-Петровский), Горбуша СТ (Лосино-Петровский), Горелый Лес СНТ (Ногинский Р-Н), Горки (Ногинский Р-Н), Горнево (Троицкий АО Москва), Горнево СНТ (Рогово), Городище (Новомосковский АО Москва), Городище КП, Городок, Горчаково (Троицкий АО Москва), Горьковское Болото-Нм СНТ, Госкино Ссср СНТ (Трудовая), Гпз №2 СНТ (Язово), Гранат ДНТ (Балашиха Го), Гранит СНТ (Кудиново), Графская Усадьба КП (Михайловское), Графские Пруды КП (Каменка), Графский Лес КП (Каменка), Грачи Спк (Беляниново), Грибки СНТ (Новогрязново), Грибки-2 КП (Новогрязново), Грин Парк КП (Киселевка), Грин Парк-2 КП (Власьево), Гринлэг Жспк (Кленово), Громково, Гспи-10 СНТ (Купавна), Губкино (Новомосковский АО Москва), Губцево, Давыдово (Троицкий АО Москва), Дальний СНТ (Воровского), Дары Природы СНТ (Дудкино), Дачи Российского Красного Креста, Две Поляны КП (Птичное), Девятское, Девятское Онст (Подольск), Девятское СНТ (Подольск), Деревенька СНТ (Молзино), Десна, Десна  СНТ (Городище), Десна Дск (Рогозинино), Десна СНТ (Ерино), Десна СНТ (Первомайское), Десна Спк (Птичное), Десна-1 СНТ (Фоминское), Десна-3 Тиз (Десна), Дешино, Дзержинец СНТ (Воровского), Дмитровка (Троицкий АО Москва), Добровольских СНТ (Ивашево), Дома Отдыха Плесково Поселок, Дорожник ДО, Дорожник СНТ (Стулово), Дорожник СНТ (Яковлево), Дорожник-1 СНТ (Курилово), Драчево (Мытищинский Р-Н), Дровнино (Троицкий АО Москва), Дрп-3 Поселок, Дружба 223 СНТ (Воровского), Дружба Зио СНТ (252-Й Км), Дружба Пансионат, Дружба СНТ (Богоявление), Дружба СНТ (Воровского), Дружба СНТ (Десна), Дружба СНТ (Елизаветино), Дружба СНТ (Ивановское), Дружба СНТ (Купавна Старая), Дружба СНТ (Купавна), Дружба СНТ (Лаптево), Дружба СНТ (Николо-Хованское ), Дружба СНТ (Ногинск), Дружба СНТ (Пушкино), Дружба СН


(пусто)
 
Блог / Новости